Адрес администрации города: 393190, Котовск, ул.Свободы, д.8. Телефон приемной: +7(47541) 438-40,  post@g41.tambov.gov.ru

Уважаемые жители города Котовска!

Безопасность начинается с предусмотрительности! Предупредить преступление – всегда лучше, чем карать за него. Заранее позаботившись о безопасности своего жилища, сохранности личного имущества, покое на территории Вашего проживания, Вы не только избежите неприятных минут, но и поспособствуете улучшению криминогенной обстановки в целом.

С помощью соседей, старших по дому, при участии товариществ собственников жилья, Вы можете установить систему видеонаблюдения, поставить домовладение под охрану, в гаражах и сараях усилить запорные устройства, установить ограждение.

В целях недопущения преступных деяний на автомототранспортные средства устанавливайте надежные противоугонные системы, никогда не оставляйте в транспорте ценных вещей, документов, денежных средств. Все это может стать предметом преступления.

Не забывайте соблюдать меры антитеррористической безопасности. Всегда закрывайте чердачные и подвальные помещения, обращайте внимание на подозрительные предметы и посторонних лиц.

Внимание! Если Вам позвонили и сообщили, что Вы выиграли приз, Ваши родственники попали в беду, Вам необходимо разблокировать банковскую карту, возможно, вы стали объектом мошенников, которые будут любым способом, в том числе с помощью гипноза или с использованием доверия, стараться получить от Вас денежные средства. Старайтесь не поддаваться эмоциям, перезвоните родственникам, операторам связи или банковского учреждения.

Помните: сотрудники отдела Участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних – Ваши ближайшие союзники в борьбе с криминалом и нарушителями спокойствия!

Участковые

  • Участок №1. Участковый Мамедов Рашид Рафаилович +

    Участок №1. Участковый Мамедов
Рашид Рафаилович

    Территория участка:

    ул. Строительная, д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13, 14,15,16,17,18,19
    ул. Карьерная, д. 1,3,5
    ул. Посконкина, д.1,3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,28, 28а, 30, 32, 26/1, 26/2
    ул. Кирпичная, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10
    ул. Проезд Стройгородка, д. 2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24
    ул. Солнечная
    ул. Дубравная
    ул. Кленовая
    ул. Восточная
    ул. Широкая
    ул. Молодежная
    ул. Сухотинская

    Прием граждан:

    ул.Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8(47541) 458-37, 89537017797
  • Участок №2. Участковый Титков Андрей Владимирович +

    Участок №2. Участковый Титков
Андрей Владимирович

    Территория участка:

    ул. 9-Пятилетки, д. 7,9,
    вся четная сторона
    ул. Профсоюзная, д. 3,5,7,9,11
    ул. Дачная
    ул. Мирная
    ул. Ударная
    ул. Первомайская, д. 23 - 89
    ул. Народная, д. 24 - 110
    ул. Зеленая, д. 4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24
    ул. 2-ая Зеленая
    ул. Совхозная
    ул. Мичуринская, д.1 – 24

    Прием граждан:

    ул. 9-Пятилетки,д. 7, понедельник, среда с 18.00 до 21.00, субботас 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37,89537170465
  • Участок №3 Зуев Сергей Юрьевич +

    Участок №3 Зуев
Сергей Юрьевич

    Территория участка:

    ул. Посконкина, д. 2,6,8,8а,8б,10,10а,16а
    ул. 9-Пятилетки, д. 1, 3, 5
    ул. Мичуринская, д. 26, 28, 28а, 28б

    Прием граждан:

    ул. 9-Пятилетки,д. 7 понедельник, среда с 18.00 до 21.00,суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89204854525
  • Участок №4 Чулков Вадим Вячеславович +

    Участок №4 Чулков
Вадим Вячеславович

    Территория участка:

    ул. Колхозная, д. 2, 2А, 2Б, 2В, 4, 6, 8, 14, 20, 22, 24
    ул. Октябрьская, д. 2, 4, 7
    ул. Зеленая, д. 1, 3, 17, 19, 21
    ул. Пархоменко, д. 3, 5, 7
    ул. Первомайская, д. 1 – 22
    ул. Южная, д. 1, 2, 11, 17, 19, 21, 23
    ул. Котовского, д. 2, 7, 10, 12
    ул. Проезд Южный, д. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
    ул. Народная, д. 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23

    Прием граждан:

    ул. 9-Пятилетки,д. 7 понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89531229462
  • Участок №5 Суворов Олег Александрович +

    Участок №5 Суворов
Олег Александрович

    Территория участка:

    ул. Октябрьская, д. 8, 8 «А», 11 «А»
    ул. Колхозная, д. 7, 9, 11
    ул. Котовского, д. 14

    Прием граждан:

    ул. 9-Пятилетки, д. 7 понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89106518550
     

  • Участок №6 Ветров Роман Николаевич +

    Участок №6 Ветров
Роман Николаевич

    Территория участка:

    ул. Кирова, д. 9, 11,12, 14, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27
    ул. Котовского, д. 11, 13, 15, 17, 19, 18, 20, 22, 24, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 30а, 32
    ул. Набережная, д. 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 3, 5, 5а
    ул. Свободы, д.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а
    ул. Пионерская, д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
    ул. Октябрьская, д. 10, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33
    ул. Советская, д. 4, 4а
    ул. Проспект Труда, д. 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а
    ул. Северная

    Прием граждан:

    уул. Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89537060599
  • Участок №7 Головлев Игорь Борисович +

    Участок №7 Головлев Игорь Борисович

    Территория участка:

    ул. Проспект Труда, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 21
    ул. Октябрьская, д. 34, 35, 36, 37, 37а, 39, 41
    ул. Кирова, д. 29, 31, 33, 35
    ул. Набережная, д. 24, 24а, 26
    ул. Красногвардейская, д. 2, 4, 16, 16а
    ул. Котовского, д. 38, 40, 44
    ул. Советская, д. 20

    Прием граждан:

    ул. Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89051228049
  • Участок №8 Поздняков Андрей Сергеевич +

    Участок №8 Поздняков Андрей Сергеевич

    Территория участка:

    ул. Октябрьская, д. 42-102 четные номера
    ул. Кирова, д. 37, 39, 41, 43, 45
    ул. Гаврилова, д. 17, 16, 20
    ул. Котовского, д. 43, 45, 46, 50, 50а, 52, 54, 84, 86
    ул. Красногвардейская, д. 9
    ул. Садовая, д. 13, 31, 41
    ул. Кооперативная

    Прием граждан:

    ул. Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89204982423
  • Участок №9 Романов Владимир Владимирович +

    Участок №9 Романов Владимир Владимирович

    Территория участка:

    ул. Кирова, д. 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75
    ул. Красногвардейская, д. 11а, 11б, 11в
    ул. Новая
    ул. Железнодорожная
    ул. Гаврилова, д. 31

    Прием граждан:

    ул. Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89158858902
  • Участок №10 Долгов Андрей Владимирович +

    Участок №10 Долгов Андрей Владимирович

    Территория участка:

    ул. Северная
    ул. Речная
    ул. Дружбы
    ул. Набережная, д. 32 – 132, четная сторона, 23-121, нечетная сторона
    ул. Лесная
    ул. Луговая
    ул. Проезд Озерный
    ул. Гаврилова, д.2, 2А, 4, 3, 6, 8, 10, 12
    ул. Октябрьская, д.45, 47, 49, 51-117 нечетная сторона
    ул. Проезд Бокинский, д. 3, 5,
    ул. Лесхозная
    ул. Комсомольская
    ул. Красногвардейская, д.3.

    Прием граждан:

    ул. Октябрьская, д. 2Б понедельник, среда с 18.00 до 21.00, суббота с 10.00 до 13.00

    8 (47541) 458-37, 89204827394
  • 1

Предлагаем принять участие в опросе